Ouvrir la galerie

Appartement - À louer

393 €/mois Nancy

  • Appartement
  • 22,71 m²
  • 1 pièce
Partager
PDF

Studio 22m² / Quartier Faubourg 3 Maisons

Référence : #CD22GGE43
0383442626

studio équipé de 22 m² situé en rez de chaussée comprenant une entrée avec placard penderie, une salle de douche/WC , un séjour avec un coin kitchenette équipé (évier, plaques vitroceram, réfrigérateur et rangements). Mobilier mis à disposition (statut non meublé). Wifi (service payant). Ascenseur. Provision sur charges : eau, entretien parties communes, taxe ordures ménagères. Possibilité parking (selon disponibilité). Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr

image 0 - Appartement À louer NANCY - 1 pièce image 1 - Appartement À louer NANCY - 1 pièce image 2 - Appartement À louer NANCY - 1 pièce image 3 - Appartement À louer NANCY - 1 pièce image 4 - Appartement À louer NANCY - 1 pièce image 5 - Appartement À louer NANCY - 1 pièce image 6 - Appartement À louer NANCY - 1 pièce image 7 - Appartement À louer NANCY - 1 pièce image 8 - Appartement À louer NANCY - 1 pièce image 9 - Appartement À louer NANCY - 1 pièce
Appartement À louer NANCY - 1 pièce Appartement À louer NANCY - 1 pièce Appartement À louer NANCY - 1 pièce Appartement À louer NANCY - 1 pièce Appartement À louer NANCY - 1 pièce Appartement À louer NANCY - 1 pièce Appartement À louer NANCY - 1 pièce Appartement À louer NANCY - 1 pièce Appartement À louer NANCY - 1 pièce Appartement À louer NANCY - 1 pièce
Informations générales
À louer
Type Appartement
Loyer charges comprises 393 €/mois
Dont charges 58 € / mois
Dépôt de garantie 335 €
Honoraires 242 €
Dont état des lieux 66 €
Référence CD22GGE43
Année de construction 1994
DPE D (212 kWh/m²)
GES B (6 Kg co²/m²/an)
Pièce 1
Surface habitable 22,71 m²
DPE
212 kWh/m²
D
GES
6 CO₂/m².an
B
Référence :
#CD22GGE43

FGI (FRANCE GESTION IMMOBILIERE)
Location étudiante - Gestion - Transaction
0383442626
À propos des cookies sur fgi-immobilier.com